Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

В "Вилке-Ложке" последний раз была года три назад.
Именно в этой вообще никогда не была. На обед выдалось 50 минут, решила зайти сюда. Выбор остановила на селедке под шубой, борще и блинчиках.
Селедка под шубой - вкусно, но мало. Очень мало. Буквально на два-три укуса.
Борщ. А вот борща не пожалели. Прямо до краев в тарелочку налили. Борщ горячий, со сметанкой, достаточно вкусный, но... имейте в виду, что мяса в нем нет. Совсем. Но овощей много. Мне понравился.
Блинчики. Попросила у мальчика на раздаче ОДИН блинчик с творогом и вишней. Так как салат, суп и блинчик мне сразу не осилить, то блинчик попросила с собой упаковать в контейнер. Контейнер, кстати, 5 рублей стоит.
На кассе выяснилось, что один блинчик оказался двумя. Понимаю, что мальчик на раздаче не русский, но я ему не только сказала, но и показала на пальцах, что мне нужен один. Почему-то положил два. Возвращать не стала. Ладно, пусть два будет.
И вот,честно говоря,не пожалела. Самыми вкусными оказались именно они. Начинки не просто много, а очень много, и она очень вкусная. Блины отличные.
В остальном. Персонал вежливый, девушка на кассе очень приветлива и доброжелательна. Это порадовало. грязная посуда и подносы убирались со столов на удивление быстро))
Вышла сытая и довольная.

Свет Лана, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы ждем Вас снова на вкусные завтраки, обеды и ужины!