Вилка-Ложка

• Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м
Yoidore Tenshi написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Довольно часто посещала ваше заведение. Претензий в основном не было. Хочется отметить неудобное расположение стаканов, которые нередко грязные, и столовых приборов. Очень неприятно, когда какой-нибудь Виталя замечтается и забудет взять стаканчик. Ты же стоишь на кассе со своим подносом с едой, Виталию ничего не остается как тянуться своей ручищей в грязном пальтишке, по пути щедро одаривая наш бедный подносик ошметками грязи, пыли и прочей гадостью. Не думаю, что кому-то будет приятно увидеть после такого в своей тарелке волос или еще что либо.
Мое предложение: перенести стаканы и кружки в другое место, чтобы всем было удобно и никому не мешало.

Но это еще не все.
Однажды заходила я к вам пообедать. Долго решала что же выбрать из такого большого ассортимента блюд. Но не стала изменять своим привычкам и взяла плов (который не так уж и плох!). Заканчивая есть сие блюдо, я была в ужасе, потому что в тарелке оказался ВОЛОС! Так как я заканчивала есть, можно исключить то что он прилетел от кого-то, проходящего мимо. Волос был глубоко в недрах самого плова, крепко укреплен со всех сторон, но все равно был обнаружен. Я очень огорчена этим.
С этих пор ваше заведение буду обходить стороной. Спасибо.

Yoidore Tenshi , добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Возможно иногда бывают нюансы с санитарией, а так же с посудой, но мы стараемся по времени производить работы.
Мы обеспечиваем вкусную еду соблюденную по всем нормам.
Приходите к нам снова на вкусные завтраки, обеды и ужины!

• Yoidore Tenshi , добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Мы обеспечиваем вкусную еду соблюденную по всем нормам.
    Приходите к нам снова на вкусные завтраки, обеды и ужины!

• Это значит, что вы считаете волос в еде нормой? На кухне не соблюдается элементарные нормы в одежде поваров. О какой качественной еде идет речь? Никому не рекомендую эту Вилку Ложку на белинского!