Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Добрый день! 2 месяца назад обедали в этой столовой с подругой. Вилку Ложку по Екатеринбургу очень любим и всегда довольны качеством еды. По работе приходится часто мотаться по городу и обедаем в этой сети почти каждый день. Когда были в районе Атриум Палас отеля и увидели эту Вилку Ложку с выбором места для обеда сразу определились. Внутри всё как всегда красиво и стильно, подошли на раздачу и начали набирать блюда комплекса. Когда стали наливать борщ из поварёшки в тарелку скользнуло что-то вроде полиэтиленового пакета. Раздающий сразу же это заметил и без слов пошел менять порцию. После увиденного у меня пропало желание есть этот борщ и от комплекса я отказалась. Было страшно что-либо есть: " а вдруг попадется такой же сюрприз? ", в итоге взяла себе любимый торт с грецким орехом, подруга взяла тоже что-то из выпечки. Обед на этом был завершен.

Больше в эту вилку ложку я ни ногой, может этот конфуз был впервые, но доверие моментально пропало! За это снимаю 2 звезды. В целом заведение: интерьер, обслуживающий персонал и расположение устраивают, но полиэтилен в борщике не дает покоя!

• Я не знаю как до сих пор люди не поняли, что это за место. Вы в другом просто не увидели этих моментов. Неужели жадность пересиливает голос разума? Там находят много в еде, травятся, сообщают об этом, но люди делают вид, что этого нет.