Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

На прошлой неделе посетили наконец Вилку-Ложку. Именно в этой я ни разу не была, поэтому пошли туда. Взяли солянку, тирамису, лимонад и колбаску с пюре и грибным соусом. Понравилось все, кроме солянки. Не соленая, маслин нет, лимон не предложили, была холодная. Зато тирамису приятно порадовало)очень вкусно)ради него я вернусь к вам ещё)

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении. Нам очень важно Ваше мнение.
Солянка будет взята под контроль, маслины, не используются в суп по стандартам компании, но мы передадим пожелания директору по производству. Лимон находится на кассе, с кассиром и сотрудниками раздачи будет проведена беседа по предложению лимона к Солянке.
Очень рады, что Вам понравилось тирамису. Мы обязательно исправим все ошибки по блюдам на которые Вы указали. Ждем Вас в гости вновь.

• Добрый день, Елена!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении. Нам очень важно Ваше мнение.