Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

Если вдруг вы решите расплатиться "бонусами", накопленными за несколько месяцев в "ресторанах" быстрого питания "Вилка ложка", имейте ввиду- не забудьте прихватить и "живые" деньги!!! Вот так случилось, что не оказалось у меня под рукой денег ни в кармане, ни на банковской карте. Зашёл в такой "ресторанчик" с мыслью о том, что; "- пол- тысченки то у меня накопилось...". Набрал поесть- слюни подкатывают, подхожу к кассе, а мне: "- вам нужно доплатить 50% от стоимости деньгами". При попытке выяснить почему так, ответ прост: "- вы же держали когда то в руках буклет, так вот, там всё и написано". Даже пробовать ругаться не стал, хотя разозлился донельзя (не очень приятно, когда у тебя из- под носа забирают еду)! Так что будьте осторожны!!! А "ресторану" предлагаю повесить такой же огромный постер (как и остальные рекламные), оповещающий посетителей о такой вот опасности изголодаться и испортить своё настроение (ну и отношение к СТОЛОВКЕ). Будьте честными до конца. Тем более, что далеко не все ваши акции отличаются правдивой чистоплотностью. Портитесь (в том числе и уменьшение порций на глазах)!!! Но это тема для отдельного ОТЗЫВА.

Добрый день, tea-teamofey!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Наша бонусная программа предполагает более 15 правил для держателей бонусных карт, все они подробно указаны в буклете, который прилагается при покупке Бонусной Карты.
Обязательно проведем с сотрудниками ресторана беседу, чтобы при выдаче Бонусной Карты они проговаривали условия расчета картой в наших ресторанах.
Все наши сотрудники линии раздачи работают через весы, если Вас не устраивает выход блюда, прошу сообщать об этом менеджеру зала, мы сразу же "перевешаем" блюда при Вас.
Надеемся, что сможем возобновить Вашу лояльность к нашей компании.
С уважением,
Управляющий РБО "Вилка-Ложка" по адресу Белинского, 71.

• Добрый день, tea-teamofey!
    Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
    Надеемся, что сможем возобновить Вашу лояльность к нашей компании.
    С уважением,
    Управляющий РБО "Вилка-Ложка" по адресу Белинского, 71.