Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

привет всем.заскочил я в эту забегаловку)поначалу все понравилось :много блюд,обстановка уютная.Цены средние.Ну думаю. сейчас поем)Купил солянку,картофель с перцем,пюре с котлетой,кефира и пирожок .300рубликов вышло. Пришел сел забыл ложку))вернулся за ней.Беру первую-грязная(ну думаю с кем не бывает),вторая -грязная,перебрал все)не нашел чистой.Попросил помыть -ноль эмоций.Ну думаю жрать охота -не поленюсь сам помою)Начал солянку есть ,тут бац кость рыбья)Сижу думаю откуда она там появилась-толи кто то жрал над кастрюлей)или вчера в кастрюльке уха была сие мне не известно)пошел сообщил раздатчику-открыла крышку посмотрела)ничего не нашла)аппетит испорчен..прошу жалобную книгу.. прибежала управляющая))нашли виновных обещала наказать)предлагала компенсировать обедом)но что то уж расхотелось там есть..

• Добрый день, Демьян!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.

Приношу свои извинения за некомпетентных сотрудников, которые не смогли разрешить Вашу проблему на месте.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и сделан выговор по данной ситуации.

Надеемся, что мы увидим Вас в нашем ресторане вновь, порадуем качеством сервиса и обслуживания.

С уважением,

исполнительный директор