Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

привет всем.заскочил я в эту забегаловку)поначалу все понравилось :много блюд,обстановка уютная.Цены средние.Ну думаю. сейчас поем)Купил солянку,картофель с перцем,пюре с котлетой,кефира и пирожок .300рубликов вышло. Пришел сел забыл ложку))вернулся за ней.Беру первую-грязная(ну думаю с кем не бывает),вторая -грязная,перебрал все)не нашел чистой.Попросил помыть -ноль эмоций.Ну думаю жрать охота -не поленюсь сам помою)Начал солянку есть ,тут бац кость рыбья)Сижу думаю откуда она там появилась-толи кто то жрал над кастрюлей)или вчера в кастрюльке уха была сие мне не известно)пошел сообщил раздатчику-открыла крышку посмотрела)ничего не нашла)аппетит испорчен..прошу жалобную книгу.. прибежала управляющая))нашли виновных обещала наказать)предлагала компенсировать обедом)но что то уж расхотелось там есть..

Добрый день, Демьян!
Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.
Приношу свои извинения за некомпетентных сотрудников, которые не смогли разрешить Вашу проблему на месте.
С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и сделан выговор по данной ситуации.
Надеемся, что мы увидим Вас в нашем ресторане вновь, порадуем качеством сервиса и обслуживания.
С уважением,
исполнительный директор
РБО "Вилка Ложка" на Белинского 71

• Добрый день, Демьян!
    Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.
    С уважением,
    исполнительный директор