Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Зашёл сюда после пар пообедать. Непонятное размещение блюд, неудобно, логичнее было вперёд выставить гарниры. с напитками дело ещё хуже, их здесь сам разливаешь, а аппарат находится перед одной кассой, но когда ты расплачиваешься у другой, приходится тянуться к тому автомату через очередь, доставляя всем неудобство, еда отвратительная, даже для столовой невкусно, мясо слишком соленое, однако десерт был вполне съедобный. Ставлю одну звёздочку только за очень вежливый персонал. Это самая плохая вилка ложка, их всех, в которых я бывал

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Сокоохладитель (аппарат для напитков) действительно установлен на одной кассе. В данный момент мы работаем над скоростью обслуживания и разливаем напитки для комплексного обеда заранее. Спасибо что написали об этой проблеме, мы обязательно найдем выход из этой ситуации, и разместим напитки собственного приготовления в холодную витрину в ближайшее время.
Для нас очень важно качество наших блюд. Если Вам не понравилось наше блюдо, просьба, сообщить об этом менеджеру, чтобы мы могли разрешить проблему на месте.
Очень надеемся, что Вы придете к нам в гости снова.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Ваше мнение очень важно для нас.
    Очень надеемся, что Вы придете к нам в гости снова.