Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Повадились ходить сюда на завтрак. В отличии от некоторых других ВЛ тут еду можно брать сразу после открытия а не ждать пока ее принесут. Персонал неожиданно приветлив и вежлив, очень радует. Но по утрам приходит машина с едой и при разгрузке дверь ВЛ остается открыта. Когда на улице минус - не особо комфортно. Пока ешь - еда остяывает до состояния "холодная". Ну и с парковками беда.

• Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Ваше мнение важно для нас! Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. Приносим извинения за неудобства с открытыми дверьми, в дальнейшем такого не повторится. Обычно разгрузка производится до открытия ресторана и не доставляет дискомфорта. Если же ситуация повторится, просим Вас обратиться к менеджеру или связаться с директором ресторана для решения проблемы на месте. Ждем Вас в гости вновь!