Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

Переодически беру здесь еду на вынос.
Скажу, что цена-качество, соответствуют друг другу. Есть комплексный обед за 109 руб., что вполне экономично при сложивщейся ситуации в стране.
Обслуживание приятное, чисто и красиво.
Но сегодня придя за едой, наблюдала ряд неприятных ситуаций. Молодой человек на раздаче гарниров (один из самых приветливых), что то разбил, пока он убирал, пришла девушка его подменить (с черной короткой стрижкой). К этой девушке у меня прямо ряд вопросов:
1. Почему она считает, что может на раздаче не одевать шапочку, даже если заменяет кого-то 10 минут?
2. Она так пристально наблюдала за тем как убирает молодой человек, что не обращала на меня внимания наверное минуту (это в самый разгар обеда то).
3. Она ещё умудрялась, сообщать ему грозным тоном, что высказывать свое мнение, он сможет только тогда, когда будет трудоустроен.
Дальше у меня вопросы к владельцам: а почему у Вас на раздаче пищи работают не трудоустроенные сотрудники? И получается не факт, что у него и санитарная книжка есть? А Роспотребнадзор в курсе?

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Спешу Вас успокоить и сообщить о том, что все наши сотрудники трудоустроены официально, согласно трудовому кодексу, и так же все имеют санитарные книжки. С персоналом проведены разъяснительные беседы. Ждем Вас в гости вновь.