Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Я никогда не выкидываю чеки, но сегодня вышло иначе, а очень зря, помогло бы составить официальную претензию.

Сегодня обедали в данной столовой. Сначала смутило то, что за 100+ рублей моему мужу положили 5 маленьких кусочков тушеной говядины в соусе, это даже для женщины слишком маленькая порция, все мясо уместилось на одну столовую ложку. Муж не захотел разбираться, сели кушать. Мой заказ : рыбная котлета с булгуром + томатный соус. Больше ничего в этот день не ели (чай с печеньем утром я не считаю). И вот, весь вечер я мучаюсь с ужасными болями в желудке и проблемами с посещением туалетной комнаты. Так плохо мне не было очень давно, и, надеюсь, не будет, ибо в эту вилку-ложку больше ни ногой.

Надеюсь, управляющие данным заведением примут мой отзыв к сведению и будут более тщательно следить за качеством продуктов, чтобы больше никто не попал в ту же ситуацию, что и я.

• Добрый день! Разрешение данной ситуации для нас крайне важно,

так как наша продукция проходит строгий контроль качества и безопасности

продуктов и готовых блюд! Просим Вас оставить Ваши контакты

или связаться с нами для уточнения деталей данной ситуации.

С уважением, управляющая РБО "Вилка ложка", Белинского, 71

Хруцкая Ирина Сергеевна, т.385-93-95, 8-982-640-77-31