Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое зимнее меню и постоянные акции:
Не проспи завтрак: каша, блинчик с начинкой и чай за 49 руб.
Домашний обед из салата, супа, горячего с гарниром и напитка за 129 руб.
Ужин за 99 руб.

Реклама

• Оценки

Проходили мимо в Гринвиче, решили быстро перекусить, но не тут то было. Очередь большая один человек на раздаче. Рис есть не возможно, курица сухая. Взяли тирамису более менее есть можно. Так столовая забегаловка, как то не вписывается,в Гринвич.

Доброго времени суток, Марат Гарипов! Благодарим за слова благодарности в адрес работы нашего персонала. Радует, что Ваше посещение оставило положительное впечатление! Будем рады видеть Вас вновь, в числе наших постоянных Гостей!

Что касается сотрудника из ближнего зарубежья, то с менеджером клининговой компании проведена беседа!

Доброго времени суток, apetrov111094!

Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно она помогает нам проводить работу над ошибками и становится лучше! Все замечания переданы руководителям производства. Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и следующее Ваше посещение оставит положительные эмоции. Ведь мы работаем для Вас!

Обедала на 8 марта 64. Зашла в час пик, была длинная очередь, очень много времени потратила. На обслуживание клиентов стоит один раздатчик. Половина своего обеденного времени простояла в очереди.

После обеда зашла в туалет, он оказался очень грязным.

Надеюсь администрация ресторана прислушается и сделает выводы.

Доброго времени суток, Светлана!

Спасибо за оставленный отзыв и сигнал. Ваши замечания приняты к сведению, с персоналом проведена дополнительная работа по улучшению качества и скорости обслуживания.

Что касается грязного туалета, то с клининговой компанией проведена беседа.

Будем рады видеть Вас вновь!