Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м

Заведение заявляет о доставке, но в реальности для того, чтобы добиться этого, нужно очень сильно понервничать!!! Для доставки они выбрали незначительное количество адресов, и даже если ваш адрес находится через дом от того, что у них в базе - не привезут ни за что! Это удивительное заведение, которому не нужен доход! Просили, уговаривали, предлагали варианты - нет и все!!! "Мы отказываемся доставлять вам еду!"- в очередной раз услышали мы в ответ, учитывая даже то, что у нас обычно очень внушительный объем заказа! Тогда в своей рекламе о доставке надо указывать, что доставка в городе производится выборочно. Отвратительная организация!!!

• serebro, добрый день!

Действительно мы заявляем о доставке, как о дополнительном канале.

Есть определенные условия: доставка осуществляется с того подразделения, которое ближе в шаговой доступности по адресу заказа.

Данный инцидент взят на внимание и надеемся, что такого больше не повторится.

Будем рады, если вы останетесь с нами!

Приходите на вкусные завтраки, обеды и ужины.