Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 250 м

Работаю недалеко от этого филиала Вилки-Ложки, и периодически я и мои коллеги ходим сюда покушать.
Мне всё нравится: интерьер красивый, сотрудники всегда вежливые, обслуживание быстрое. Бизнес ланчи стоят копейки - всего 109 рублей за суп, второе, салат и напиток. А порции совсем не маленькие, я обычно съедаю суп и салат, а второе забираю домой на ужин (очень удобно, что на кассе продаются контейнеры). Для тех, кто жалуется, что в супе мало мяса - вы цену то видели? Если будет много мяса - цена будет гораздо дороже.
Если придете покушать не во время бизнес-ланча, то чек выйдет в пределах 200-300 рублей, уже, конечно, не так бюджетно, но вполне нормальная цена. Главное, что еда очень вкусная.
Сюда ходят очень многие студенты из двух ближайших ВУЗов, поэтому в их обеденный перерыв народу ооооочень много, но мы с коллегами приходим, когда у студентов пара, тогда места точно есть)
В общем заведение однозначно рекомендую)

Marseille , добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана! Будем радовать Вас и дальше уютным интерьером, вежливым персоналом и доступными ценами, приходите!