Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Цирк 250 м

Были в этом филиале Ложки-Вилки 2 раза. И оба раза все было хорошо. Первый раз, ехали по направлению к дому, поздно вечером, сильно расстроенные что дома ничего не приготовлено, а время позднее, кушать сильно хотелось, увидели Вилку-Ложку, остановились, на часах 21.50, забежали туда в надежде что не выгонят и мы успеем за 10 минут покормится. На раздаче девушка на наш вопрос: успеем и мы покушать, сказала: конечно, а потом предложила взять блюда с собой, т.к. перед закрытием действует скидка 50% на вынос. Мы взяли 3 полноценных обеда (суп и второе с мясом) за двести с лишним рублей. Причем мясо было дорогое - свинина в хрустящей корочке, которое без скидки у них стоит 99 руб.
Второй раз мы были с нашими гостями из другого города. Готовить дома некогда, т.к. постоянно что-то посещаешь, показываешь достопримечательности нашего города, кафешки в центре города как правило дорогие, до дома ехать лень, а тут нагулялись и проголодались. Пошли в Вилку-Ложку. Нужно было видеть как реагируют на обед стоимость 109 руб. люди живущие в другом большом городе, но ближе к Москве - их прямо привело в такой восторг что можно хорошо покушать в обеденное время за "такие деньги", что после этого они все время просились снова в Вилку-Ложку.
От себя скажу-кормят там хорошо, но есть пара замечаний как постоянного клиента. Почему-то рис в комплексе всегда пахнет затхлостью, как будто крупа испорчена или старая, а в котлетах или тефтелях часто попадаются мелкие косточки, нужно наверное лучше промывать мясо. Поэтому и ставлю четыре звезды. А так интерьер там хороший, очень понравилось что кипяток стоит в зале, причем ни один, т.е если чай заварился слишком крепко и требуется его разбавить, но можно это сделать легко, или заварить вторую порцию чая если не хватило. Вот это точно сделано для удобства клиента, и это радует.

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.
Что касается качества риса, то мы усилим контроль при поступлении сырья и обратим особое внимание на технологию приготовления котлет и тефтелей. Ваше мнение важно для нас, и мы гарантируем, что такая ситуация больше не повторится. Надеемсяя, что следующее посещение оставит еще больше положительных впечатлений о ресторане "Вилка-Ложка". Будем рады видеть Вас снова, и отдельный привет от "Вилка-Ложка" Вашим "друзьям из другого города" ;)

• Добрый день, благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.