Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Цирк 250 м

Работаю рядом с Вилкой Ложкой. сначала думал идти или нет туда, у нас в Универе есть своя столовая( УрГЭУ-СИНХ) но по сравнению с ней это кафе просто небо и земля.

1. Это Завтрак главное качество это кафе цены, мне как студенту главное это экономия и сытость) В.Л. удовлетворяет, завтрак 99 рублей, дома не успел покушать забежал поел, мы берем французкий завтрак, а это омлет с ветчиной, круасан с шоколадом и американо...за такие деньги я считаю это довольно не плохо....завтрак кстати до 11 утра
2. Это Обед . Он начинается с 11 и до 16.
Обед это вообще что-то, есть в кармане 110 рублей? считай ты пойдешь туда и хорошо пообедаешь.
Цена/качество очень приемлемо
-Салат всегда свежий, вкусный на вид и вкус
-Суп всегда вкусно и мясо там плавает, беру гренки к супу там вообще сытница-суп выходит, гренки стоят 5 рублей
-Второе всегда хорошая порция с котлетой или сосиской, то и другое довольно вкусно и не как в столовой
-и напиток, всегда холодный и тоже вкусный
И понятно что будут очереди. всегда все хотят поесть хорошо и недорого
3. это Счастливые часы ( скидка 50% на их произвдство в последний час работы)
Всем выгодная акция, хотите взять домой покушать? тогда вам сюда)

Сам обожаю это место, всегда вкусно и все делают быстро

Персонал приятный, не хамит не ругается, всегда подскажет поможет)

Интерьер и музыка тоже хорошо)

Туалет приличный, всегда есть туалетная бумага, висят часы чтобы ты не опоздал)

Только небольшой минус, припоркаватся там трудно, мало мест, а товарищи эвакуаторы не дремлют никогда...заберут в момент, сколько видел что люди выбегают когда их машину грузят

Так что Совет небольшой, приехали покушать, смотрите чтобы ваша Машина стояла в "кармане"

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Каждый день проводим огромную работу, создавая приятную атмосферу и хорошее обслуживание. Очень приятно, что это ценят наши гости! С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем ресторане!
    С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.

• Добрый день, m-musinov! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Каждый день проводим огромную работу, создавая приятную атмосферу и хорошее обслуживание. Очень приятно, что это ценят наши гости! С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем ресторане.