Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 250 м

Захожу сюда периодически, когда бываю в центре.
Не стану рассказывать про выбор блюд, ибо многие до меня уже это сделали. Просто скажу, что ОЧЕНЬ хорошо, что здесь готовят обычную нормальную еду, а не фаст-фуд. За сырники отдельное спасибо!
Но есть замечание касаетельно туалетов. Сразу вопрос - почему нет крючков для сумки и куртки? Заходила к вам крайний раз в эти выходные, и в прошлые, и месяц назад была, и два. Крючков нет... Пользоваться туалетом, не снимая куртку, по меньшей мере, неудобно. Да и от того, что нет крючков, приходится сумку вешать на дверную ручку - она уже разболтанная вся (в обеих кабинках), закрывается плохо. Как бы конфуз не случился )) Ребят, ну правда, сделайте крючки, сложно что-ли?
И, пожалуйста, объясните уборщицам, что туалетную бумагу желательно закреплять в держатель, а не класть на пол (!!!) за унитаз. Как ею потом пользоваться?..
Надеюсь, в следующий визит такого не увижу ))
За сам факт существования сети - отлично. За туалет в конкретном заведении - трояк. Итого потянуло на "хорошо". Надеюсь, минусы будут устранены. Но в любом случае, заведение рекомендую.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего предприятия! Приносим свои искренние извинения. Сотрудниками была проведена разъяснительная беседа . Нам очень жаль, что так произошло. Верим что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.