Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м

Сняли с бонусной карты баллы, но при оплате из за глюка в кассе пришлось оплатить полную стоимость. Главный менеджер записал номер моей карты и сказал, что в течении одной недели все вернут. Прошло три, и ничего не вернули. Кассиры вообще НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! ни где менеджер, ни как баллы вернуть.. и отбивают не те блюда, которые себе берешь.
К еде...

К еде преьензий нет. В таком ценовом сегменте лучше не найти. Две звезды за персонал.

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за случившийся инцидент. Мы намерены разобраться в данной ситуации и просим Вас хотя бы приблизительно сообщить нам дату и время Вашего визита. Телефон для связи по данному случаю 3856757. Очень просим связаться с нами для выяснения всех обстоятельств произошедшего.