Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Цирк 250 м
Критик на диване написал 2 отзыва об этом месте

Моё мнение действительно изменилось в лучшую сторону. При желании можно вполне недорого(если не брать всякий мусор типа булочек, пиццы и тому подобное малосъедобное и не полезное сборище углеводов и жиров) и вкусно поесть. Котлеты из оленины - это супер! И незаезженно.
Но, неужели нельзя поставить на столах солонки, салфетки? Даже в самой замухрыжной и дешевой столовке это удобство по умолчанию. Если не да бог забыл всё это прихватить на кассе, то возвращаться обратно, оставив свою котлету без присмотра - плохая примета :вокруг куча подозрительных голодных типов со студенческим в кармане,и кто знает, какие мысли придут в этот голодный мозг.
Во всём остальном порядок - чисто,съедобно, безопасно. А без солонки, извините, только 4

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Каждый день проводим огромную работу, создавая приятную атмосферу и хорошее обслуживание, очень приятно, что это ценят наши гости! По стандарту выкладки сети быстрого обслуживания «Вилка Ложка» соль, перец, салфетки, зубочистки Вы можете приобрести в при кассовой зоне. С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем ресторане!
С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.