Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 250 м

Заходила пару раз за время пребывания в Екатеринбурге,впечатления ужасные! Персонал абсолютно не осознаёт ,что он находится на РАБОТЕ, все очень вальяжно передвигаются по раздаче,не спеша,разговаривают,смеются друг с другом. Кассирша сидела и смотрелась в зеркальце,пока я ждала завершения операции терминала...и это далеко не все! Не рекомендую!

С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего предприятия! Ваше мнение важно для нас! В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе обслуживающего персонала. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения. Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.
    С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.