Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 250 м

Заведение оставляет приятные впечатления. Хорошее расположение, аккуратный ремонт с элементами домашнего убранства. Можно недорого поесть.
Но есть и минусы:
- Первое, и самое для меня неприятное - мужчина средних лет (приезжий из стран ближнего зарубежья), работающий на кухне и контактирующий с едой, ПОСТОЯННО!!! ходит без перчаток, хотя все остальные сотрудники в перчатках.
- Второе - уборщики не всегда справляются с наплывом посетителей и иногда пол на входе откровенно грязный
- Ну и последнее - в "Комплексном обеде" бесполезно искать хоть какой-нибудь маломальский кусочек мяса. Суп абсолютно не наваристый, а в составе фарша в сосисках, котлетах из второго блюда есть все, кроме мяса, как мне кажется. Относится это только к "Комплексному обеду", в остальных блюдах мясо имеется). Понятно, что здесь пытаются сэкономить из-за его достаточно низкой цены, но все же...

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего предприятия. В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе обслуживающего персонала и контроль соблюдения санитарных норм у поваров в том числе наличие перчаток и чистота в гостевой зоне. Примите наши искренние извинения. Очень жаль, что блюдо Вам не понравилось. Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и напитков. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление.