Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 250 м

Откровенно плохо! Руководство,работайте пожалуйста с персоналом!!! Все как на подбор хамят, особенно уборщицы( ещё непонятно ,почему заведение,которое открывается в 9,по факту начинает работать в 9:20...в выходные дни наверное все ещё печальнее! В общем,тихий ужас. Пропадает все желание ходить сюда после таких визитов.

С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего предприятия. Ваше мнение важно для нас. В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе обслуживающего персонала. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения! Мы намерены разобраться в данной ситуации и просим Вас хотя бы приблизительно сообщить нам дату и время, когда вы заходили и ресторан не был открыт в 9:00. Телефон для связи 385-67-57.
    С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.