Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Цирк 250 м

Хоть многие и жалуются, что плохо обслуживают, не успевают убирать со столов и т.д. Меня же все устраивает. Еда изумительно вкусная, нравится настолько, что готова даже дома не готовить, а ежедневно приходить сюда и вкушать порцию за порцией. Да, бывают очереди и за счет чего медленное обслуживание. Но это в основном происходит в обед, когда целые оравы голодных студентов (ведь рядом университет) идут в Вилку-Ложку. Я адекватно отношусь к этому. Пусть лишние минуты простою в очереди, но все равно не останусь голодной:) В наплывы клиентов свободное место, действительно, найти проблематично. Но в час-пик люди приходят поесть и сразу же уходят, а не остаются просто просиживать место с телефоном в руках в компании или без. Поэтому свободные места появляются достаточно быстро. В крайнем случае можно подсесть к кому-нибудь:D В целом очень и очень довольна Вилкой-Ложкой. Желаю дальнейшего процветания:)

С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Все недочеты учтем и устраним. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Каждый день проводим огромную работу, создавая приятную атмосферу и хорошее обслуживание, очень приятно, что это ценят наши гости! С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем ресторане.
    С уважением, исполнительный директор Курмачева И.А.