Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Цирк 250 м

Сколько стоит это добро? 264 рубля. Не так уж много, но давайте разбираться.

Суп. Борщ. 34 рубля. Такой жидкий, что даже картошку там надо искать под микроскопом, не говоря уже о мясе. Причём, женщина на раздаче предупредила меня, что суп будет жидким, но моё пожелание заменить его — проигнорировала. Может, было поздно, тарелку-то уже наполнили. Кстати, за сметану — лишних 7 рублей.

Пюре. 32 рубля. Тут все хорошо. Вкусное, взял двойную (чтобы компенсировать суп). Не пожалел.
Соус грибной. Немного загустел за день, но если размешать, то незаметно.
Шпицель из говядины. 99 рублей. Звезда вечера, в том смысле, что разглядеть его можно только в телескоп. Суховат, но от говядины чудес никто не ждал. Просто очень маленькая и очень сухая котлета.

Салат зимний. 42 рубля. Оливье, если по-простому. Плошка маленькая, майонеза много. Все крайне обычное. Шницелей с неба не хватал даже в подростковых мечтах.

Компот. 18 рублей. Просто запивка в липком стакане.

Итого, вроде как подкрепился, а удовольствия меньше, чем от макдональдса. Оценку я всегда ставлю по сумме ощущений. Здесь же все было очень средне, а размер шницеля за такую цену и вовсе заставил голову поникнуть. Не ходите, дети, в Африку гулять.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.
Очень жаль, что блюда Вам не понравились. Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и напитков. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.