Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м

Сколько стоит это добро? 264 рубля. Не так уж много, но давайте разбираться.

Сколько стоит это добро? 264 рубля. Не так уж много, но давайте разбираться.

Суп. Борщ. 34 рубля. Такой жидкий, что даже картошку там надо искать под микроскопом, не говоря уже о мясе. Причём, женщина на раздаче предупредила меня, что суп будет жидким, но моё пожелание заменить его — проигнорировала. Может, было поздно, тарелку-то уже наполнили. Кстати, за сметану — лишних 7 рублей.

Пюре. 32 рубля. Тут все хорошо. Вкусное, взял двойную (чтобы компенсировать суп). Не пожалел.
Соус грибной. Немного загустел за день, но если размешать, то незаметно.
Шпицель из говядины. 99 рублей. Звезда вечера, в том смысле, что разглядеть его можно только в телескоп. Суховат, но от говядины чудес никто не ждал. Просто очень маленькая и очень сухая котлета.

Салат зимний. 42 рубля. Оливье, если по-простому. Плошка маленькая, майонеза много. Все крайне обычное. Шницелей с неба не хватал даже в подростковых мечтах.

Компот. 18 рублей. Просто запивка в липком стакане.

Итого, вроде как подкрепился, а удовольствия меньше, чем от макдональдса. Оценку я всегда ставлю по сумме ощущений. Здесь же все было очень средне, а размер шницеля за такую цену и вовсе заставил голову поникнуть. Не ходите, дети, в Африку гулять.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.
Очень жаль, что блюда Вам не понравились. Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и напитков. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего ресторана.