Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Цирк 250 м

В понедельник утром пришла в "Вилку-ложку" на завтрак. Сеть давно знакомо, иногда посещаю заведение на Вайнера.

К теме блюд и цен у меня вопросов нет. Съедобно и доступно. К слову, мой полноценный завтрак вышел ровно в 100 ₽. За это по звезде.

Но, меня очень смутили ножи на раздаче, которые все были в пятнах. Пришлось покопаться, чтобы найти чистый.
Когда подошла к кипятильнику за чаем, не могла найти нормальной кружки, все были со сколами. Очень неприятно из такой пить. Спасибо, что в этот момент вынесли ещё партию чистых.

Присев за столик, бросился в глаза мусор в углах помещения. Тут как будто центр зала помыли, а под сидениями и столами забыли.

В туалетах нет ни салфеток, ни туалетной бумаги. И это все спустя час с открытия.

В общем, сервис сильно смазал моё впечатление о заведении. За что могу поставить только 2 звезды.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе нашего ресторана! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы провели тщательную работу над устранением ваших замечаний! Посуду со сколами изъяли из оборота, заменив ее на новую! Вопросы чистоты в зале и чистоты приборов мы взяли на жесткий контроль и постоянно следим за этим! Надеемся, вы дадите нам еще шанс исправиться! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане!