Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 400 м
  • Ж/д вокзал 290 м

Часто посещаю это заведение т.к близко от места работы. Когда только открылись все было классно (салфетки на столах, солонка и т.д.), но видимо когда зарекомендовали себя все стало портиться!!!!! Персонал стал менее приветлив (хотя сотрудники те же самые), со свободными столиками бардак (приходиться садиться за стол с подносом от предыдущего клиента, ждать пока освободят нет времени т.к. Время обеда ограничено). А в понедельник 13.07 морс был прокисший(((( ( ну или варенье из которого его сделали точно не скажу), ну ладно хоть поменяли без проблем. А буквально только что ( что меня и толкнуло на этот отзыв) взял салат с ветчиной, но на кассе мне отбили сытный, я спросил почему сытный он же с ветчиной (по крайней мере ценник так подписан был) кассир мне ответила- "видите там блинчики, значит сытный", я спорить не стал, возможно она и права, но когда сел кушать ни одного кусочка блинчика не обнаружил!!!! Цена вопроса не велика (-11руб), но всё же меня задело на фоне всего вышеописанного!!!! Не портите свой авторитет, еда вкусная, все хорошо, но иногда задумываешься о смене места бизнес-ланча. Надеюсь вы проведете работу!!!! И в ответ будет не стандартная скопированная фраза!!!!!!!

hydyakov26. добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам нравилось у нас, но в режим работы были внесены определенные моменты. Еда ежедневно готовится по стандартам и все делается по соблюденным нормам, возможно что-то подвергло такому инциденту с морсом.
Ваш отзыв конечно же доведен до руководителя предприятия и будут внимательнее к работе, а так же к нашим постоянным гостям)
Будем рады видеть Вас снова!:)

• hydyakov26. добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова!:)