Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 400 м
  • Ж/д вокзал 290 м

В целом и общем "Вилка-Ложка" - неплохое заведение, и то, что открылись на вокзале - это очень хорошо. Гораздо лучше перекусить здесь, чем в какой-нибудь дорогой подозрительной забегаловке с привокзальной площади. Но этот филиал меня разочаровал. Оба раза заходил в самом начала рабочего дня. Первый раз очередь двигалась очень медленно, было видно, что персонал не успел подготовиться. А вчера, 08.08.2015, я вообще не смог попасть в заведение. Оно просто не открылось! Начало работы - 8:00. Я ушел с вокзала в 8:10 (уже не было времени ждать, надо было идти на поезд), а двери так и не открыли. При мне еще примерно 7-8 человек хотели зайти поесть, но не смогли. К двери подошел охранник вокзала, постучался, ему открыли, запустили, а перед потенциальными посетителями снова закрыли двери. Т.к. меня не пустили в заведение, то мне уже безразлично, насколько хорошие там интерьер и блюда. Одна звезда.

Bounce, добрый день! Благодарим за Ваш комментарий. По техническим причинам 8 августа ресторан не смог открыться и работать в заявленном режиме в связи с отключением воды. Объявление было размещено на двери ресторана. Приносим Вам свои извинения. Надеемся, что Вы все-таки посетите наш ресторан, будем очень этому рады.