Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

Вот, наконец-то, на вокзале есть что-то кроме многочисленных шаурменных и шашлычниц. Так подумала я, когда ждала свой междугородний автобус. Уютный зал, много свободного места, столовская еда, недорого. Выбрали мы свои блюда, взяли напитки, проходим к кассе. Никого нет. Ну ничего, подождем, дамы заработались, бывает. Через минутки три решили пройти к раздаче и попросить кого-нибудь на кассу. Ох уж это лицо, которое снизошло до нас, прямо таки озарило нас надменным цоканьем и вздохом. Кнопки на кассовом аппарате, видимо, такие тугие, что она печала с силой Кларка Кента. Спасибо Господу, что в суп не нахаркала. Ну а вообще, если серьезно быдловато-хамское отношение не приемлимо, даже если Ваше заведение находится на вокзале. Ставлю двойку только из-за такого "милого" приема.

Доброго времени суток!
Уважаемая Алиса! Прошу прощение за непрофессиональное поведение наших сотрудников! Описываемая Вами ситуация недопустима для нашего заведения! По данной ситуации будет проведено служебное расследования, для выявления и наказания виновного сотрудника! Не могли бы Вы указать дату Вашего посещения и приблизительное время? Данная информация поможет ускорить разоблачения "кассира-хама"!!!
С уважением,
Исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" ул. Вокзальная 22