Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

Противоречиво. Сегодня ждала родных. До прибытия поезда оставалось полтора часа и я решила перекусить. Это второе посещение данной сети в моей жизни.
Минусы-платный туалет!!! 20 рублей! Общий, с раковиной внутри! Три кабинки😮 Бумага,салфетки есть. Что особенно поразило-время 14.40 и у них в туалете висит график уборки и там стоит роспись,что уборка проводилась...в 14.40😅👍 Чудеса да и только😄У них работает штат уборщиц невидимок!
Идем в зал. Он полупустой. Взяла домашний обед. На кассах девушка и молодой человек. Одежда у них непонятная-не форменная. Кто в чем. Очень понравился молодой человек,который по отработанной схеме выбрасывает чеки себе под стол. Во время обеда наблюдала-так делает со всеми. Чеки не кладут на поднос,будьте осторожны! Роспотребнадзор на Вас натравить?
Взяв обед села напротив табло. Несомненный плюс встречающим и отъезжающим. Мебель не затертая. Столики вовремя убирают. Внешний вид персонала,в том числе уборщиц напрягает. Обратите внимание 😕
Теперь собственно обед стоимостью 104 рубля. Стоимость -самый большой плюс😁 Претензий нет. Неплохо. Рассольник слишком кислый-скорее из за огурцов. Макароны не разварены. Тефтели мягкие. Салат не заветрен. Компот в меру сладкий. Ожидала худшего. Надеюсь,качество не испортится.
Ещё минус-в зале жуткий сквозняк. Пришлось набросить на плечи шубу.
Снимаю по звезде за туалет, неопрятный внешний вид сотрудников и чеки,которые не отдают клиентам!

Доброго времени суток "Счастливая"!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику.
По факту описанного Вами выкидывания молодым человеком гостевых чеков под стол, была проведена беседа и повторное обучение персонала по кассовой дисциплине!
Что касается посещения туалета, то для гостей РБО "Вилка Ложка" оно бесплатно. Так же хочу Вас проинформировать, что правилами компании уборщицам разрешено заполнять чек лист уборки за 5 минут до либо после указанного контрольного времени в чек листе.
Большое спасибо за высокую оценку качества наших блюд, надеемся что несмотря на замечания указанные в отзыве, Вы останетесь нашим гостем!
С уважением,
Исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" ул. Вокзальная 22
Кирильчук Роман Юрьевич.

• Доброго времени суток "Счастливая"!
    С уважением,
    Исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" ул. Вокзальная 22