Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м

Не знаю как здесь еда и напитки, но отношение к клиентам плохое!!! Зашел в столовую и решил перед заказом посетить уборную и помыть руки, а туалет платный, 20 рублей. Насколько я знаю в любом публичном заведении, а тем более предприятии общественного питания туалет д.б. общедоступным и бесплатным. Меня это сильно возмутило, что желание посещать данное заведение отпало!!! Если руки дойдут напишу заявление на эту организацию в администрацию вокзала и администрацию города!!!

• Доброго времени суток alex¬xxur¬al! Благодарим за Ваш комментарий.
    Что касается посещения туалета, то для гостей РБО "Вилка Ложка" оно бесплатно. У входа в туалет размещено объявление со следующей информацией “Уважаемые гости! Стоимость туалета 20 рублей. При предъявлении кассового чека ресторана быстрого обслуживания “Вилка Ложка”-туалет бесплатный ” . При входе в ресторан, по правой стороне у стены, размещены два умывальника, где гости могут беспрепятственно вымыть руки перед едой. Часто бывают случаи , когда гостям необходимо исправить нужду перед приемом пищи, в таких случаях менеджер ресторана проводит гостя мимо контролера без чека. Будем рады видеть Вас снова.

• Такого варианта развития событий мне не предложили. Предложили оплатить и по необходимости посетить туалет.