Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

Вилка Ложка в Екатеринбурге является кафе эконом типа сеть расположена по всему городу, внешний вид заведения всегда приятен, красивые мягкие диваны, чистые столы украшенные подоконники и главное это выгодная цена. В обед на бизнес-ланч здесь можно поесть всего на 109 рублей, а в обычное время цены тоже не кусаются, меню широкое: несколько видов супов, салаты и горячее. Чай и разный кофе на вкус каждого, так же предлагаются десерты.
Мне особенно нравится именно это заведение сети, которое находится непосредственно в здании Ж/Д вокзала, здесь не такие большие очереди по сравнению с центром, красивый теплый свет и уютный интерьер, прямо в заведении установлен динамик, который объявляет о прибытии/отправлении поезда и для уезжающих это очень удобно, можно спокойно поесть перед отправлением в дальнюю дорогу и не бегать к табло, о прибытии поезда уведомят по динамику. Всем рекомендую обедать именно в Вилке ложке, дешевле вы не найдете.

• Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за отзыв и оценку в адрес нашей работы! В утреннее время у нас можно еще и недорого позавтракать и выпить ароматный свежезаваренный кофе, приготовленный нашим баристом! Хочу обратить Ваше внимание на то, что у нас появились новинки в меню, которые пользуются большим спросом у наших гостей. Очень интересно услышать и Ваше мнение! Комментарии по новинкам вы можете оставить на нашем сайте либо передать в устной форме менеджеру смены. Ждем Вас вновь в гостях РБО “Вилка-Ложка”.