Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м

Замечательно, что на вокзале наконец-то можно хорошо поесть. В этом кафе была не раз, заходила перед поездками, а на днях встречала родственников и в перерыве между пересадками нужно было где-то перекусить. Еда домашняя, вкусная, выбор неплохой, цены низкие. Весь персонал улыбается, в зале чисто. Ребенку очень понравились котлетка с пюре и клубничный пирог, сестренка осталась в восторге. А разве этого мало?! Быстро, вкусно, сытно и доступно - для вокзала более чем хорошо. Единственный минус - туалет бесплатен при предъявлении чека, т.е. если вас приспичило сразу как вы пришли, то будьте добры - платите)) Но ребенка пустили без проблем в служебный (тк в общий была огромная очередь, а дети, сами знаете, терпеть не всегда могут), а это прямо огромный плюс, посетители с чадами поймут)

• Приятная новость, что и на Вокзале открылось приличное заведение. А про туалет - в остальных-то ложках посещение сего места обычное. Здесь же вокзальная специфика - поблизости платный туалет за 20 рублей; поэтому, если без чека, то все сюда именно и ломанутся

• про туалет, конечно, так и есть. Ну да ладно, не страшно, главное, что можно хорошо поесть.

• Доброго времени суток Мda! Спасибо вам за отзыв, очень приятно слышать слова благодарности в адрес работы нашего персонала, ведь мы работаем для наших гостей и Вы наш главный эксперт! Что касается платного туалета, то это в первую очередь связано с тем что поблизости все туалеты платные, если мы уберем плату за туалет, то это создаст очередь в которой будут находится люди пришедшие с улицы, что создаст неудобства для наших гостей. Администрация ресторана всегда идет на встречу нашим гостям, очень часто пускаем наших гостей без чека, решая проблему индивидуально. Ждем Вас вновь!