Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м

Итак. Нужно было скоротать время до прибытия поезда и вместо прозябания в зале ожидания я выбрала перекус в ВЛ.

Могу сказать, что не зря.

Кухня на уровне лучших из заведений данной сети. Да, они все разные, и в некоторых готовят очень даже фу. В таких случаях выбираю только из ассортимента горячей витрины.

Вернёмся к данному филиалу.

Кроме...

Могу сказать, что не зря.

Вернёмся к данному филиалу.

Кроме желанного лёгкого перекуса меня соблазнил аппетитный аромат готовых блюд и захотелось чего-нибудь горяченького.

Брала солянку, и она тут хороша. Вкусная, наваристая, мяса много. Даже добавки захотелось, но уже не влезло бы.

Взяла и желанный десерт - тирамису, и опять же одни похвалы. Не так уж часто даже намного более известным и дорогим кафе и ресторанам удаётся так приятно порадовать меня этим десертом. Так же скажу, что и не во всех филиалах ВЛ он так хорош, как тут. В этот день для меня он был просто идеален.

Обстановка как и во всей сети достаточно удачная. Мягкие кресла, диванчики. Всё чисто, со столов убирают быстро.

В зале есть динамик, объявляющий о прибытии/отбытии/посадке. Так же есть несколько столиков с видом на электронное табло со всей необходимой информацией. Это очень удобно для ожидающих и встречающих.

Много негатива о "платном" туалете. Да, он платный - для людей с улицы. Если же вы являетесь клиентом - достаточно показать чек. Хотя об этом стоило бы предупреждать, ибо я свой уже выбросила когда возникла необходимость. Тем не менее, мне кажется лучше так, чем что бы постоянно крутящийся у вокзала не особо приятный контингент использовал уборную этого заведения как общественный туалет. Так что данное решение руководства я полностью одобряю, но повторюсь - предупреждали бы.

Если обобщить мои впечатления - данный филиал один из удачных в сети. Если оказываетесь в районе ЖД, то данная Вилка Ложка неплохое место для обеда.

• удивлена таким положительным отзывам - ВЛ обычно ругают все, кому не лень. надо зайти при случае поездки сюда :)

• О, я и сама бы поругала некоторые из их филиалов, но конкретно в этом мне качество кухни очень понравилось.

Ещё достаточно хороший филиал для обедов на Белинского, 71. Мне он кажется одним из самых соблюдающих все протоколы компании, ибо находится в паре минут от их главного офиса.

А вообще правда, раз на раз не приходится, но это быстро, недорого и можно выбрать то, что будет вкусно))

• о, спасибо за информацию - однажды пригодится :)

• Комментарий скрыт

• как говорится, мсье понимает толк в извращениях :D

• И я, признаться, удивилась. Фактически у всех моих знакомых впечатление от Вилки-Ложки не очень хорошие.

Спасибо за отзыв, возьмем на заметку!

• я с Края останавливались в феврале, покушали дрбродушно нас встретила Бармен Елена. а тут опять проездом а ещё нет. верните Елену.

• Доброго времени суток Miss Kate! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно слышать слова благодарности в адрес работы нашего заведения, ведь мы работаем для наших гостей и Вы наш главный эксперт! Для нас очень важно, чтобы наши гости были довольны всем. Ждем Вас вновь!