Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

С небольшим желанием зашла я в эту столовую (но очень хотелось кушать и это желание пересилило). Сразу хочу написать-почему. Как-то с полгода назад заходила в столовую этой сети в районе УПИ - впечатление - не очень, сразу бьет в нос неприятный запах советского общепита. После этого и блюда показались невкусными. Здесь же все чисто, аккуратно, красиво, можно присесть при желании на мягкие диваны (чему была приятно удивлена). Запах еды присутствует, но не отталкивающий. Суп-лапша вкусный по-домашнему, котлетки куриные с рисом тоже вкусные, но, по-моему дороговато (50 р. за штуку). На счет бесплатного посещения туалета по предъявлению чека согласна с предыдущим - нужно, чтобы кассиры предупреждали об этом. Это будет Вам дополнительный плюс. Но все равно - Вам пятерка именно за этот филиал.

• Добрый день, Ольга! Огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв! Очень рады, что Вам было приятно провести время в нашем ресторане! Также спасибо Вам за хорошую оценку нашей кухни и свежести блюд. Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!
    Что касается посещения туалета, то обязательно учтем Ваше пожелание, ведь для нас очень важно чтобы все наши гости были довольны.