Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м

Просторный зал, довольно чисто и удобно. Много мягких диванов. Больше всего понравилось как работает персонал - а именно светловолосая девушка в чёрной рубашке. Доброжелательное отношение ко всем клиентам, знает где какие блюда - и быстро очень всё делает. Складывается ощущение что это руководитель , но при этом она работает на раздаче. Видимо чтобы быстрее всё было, я пришёл в обеденное время.

Один нюанс - если вы хотите в туалет, то сохраняйте чек. Об этом информации я к сожалению не нашёл.

Добрый день, makmerfy! Спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего персонала. Очень рады, что Вам было уютно и комфортно провести время в нашем ресторане.Будем рады видеть Вас вновь!

Что касается посещения туалета, то информация о правилах пользования висит в фае на входе.