Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

Работаю не далеко от Вилка-ложка на Вокзальной , посещали это заведение с самого открытия, до поры до времени. После открытия заведения, все было отлично пару месяцев, потом видимо руководство решило, что это лишнее. Начну с названия, часто можно столкнуться с отсутствием столовых приборов, тех самых вилок и ложек, взамен предлагают одноразовые. Так как заведение находится на вокзале, зачастую люди просто сидят в ожидании поезда, приходится искать место, подсаживаться к людям, а новая фишка это местные бомжи и пьяницы, доедающие с тарелок, которые также персонал не успевает убрать со столов до прихода новых клиентов. Охрана вяло ходит и шевелится только после того, как люди начинают ругаться. Хочу заметить раньше такого не было! И девочки кассиры, возможно из-за невнимательности, возможно из-за жары стали неправильно считать заказ, по мелочи да ошибутся, к сожалению в большую сторону.
По качеству пищи вопросов нет, вкусно. Цены вот только поднимают, а сервис наоборот.....

Доброго времени суток "dv.bolotov"!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику.
Что касается нехватки столовых приборов, нами закуплено достаточное количество приборов
По поводу бомжей и пьяниц с сотрудниками охранного предприятия проведен инструктаж.
Приносим Вам свои извинения за некомфортное посещение нашего ресторана. Описываемая Вами ситуация недопустима для нашего заведения. С кассирами проведена беседа и инструктаж о кассовой дисциплине.
Также спасибо Вам за хорошую оценку нашей кухни. Будем рады видеть Вас вновь! Спасибо за Ваш отзыв!

• Доброго времени суток "dv.bolotov"!