Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

В этом кафе постоянно кто-нибудь травится. Отвратительно просто. Сам отравился в нём, при чём серьёзно довольно. Про остальные отравления в курсе, так как работаю в непосредственной близости от заведения. Отравления получали как работники нашей организации, так и простые пассажиры. Теперь обходим это место стороной, чего и вам советуем, если здоровье дорого. (Конкретно у меня с коллегой была кишечная инфекция после посещения данного заведения, неделю потом в диспансере лежали)

Доброго времени суток « Dk Vdec»!
Спасибо Вам за Ваше мнение и за сигнал. Разрешение данной ситуации для нас крайне важно, так как наша продукция проходит строгий контроль качества и готовых блюд! Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса.
С уважением, исполнительный директор РБО Вилка Ложка Гришанова Ирина тел: 239-46-70

• Доброго времени суток « Dk Vdec»!