Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Ж/д вокзал 270 м

Наконец-то! На вокзале Екатеринбурга появилось место где можно круглосуточно получить НОРМАЛЬНУЮ еду! Никакой шавермы, чебуреков и прочей «азиатчины», никаких ролов и прочего сыроядения! Просто салаты, супы, жареное мясо, изумительный лимонад.
Очередь быстрая, цены умеренные.
"Вай-Фай" рабочий.
PS Радует обилие тут отзывов "одноразовых псевдо-фламперов" - "Вилка - ложка" явно наступила на хвост мерзопакостным забегаловкам которыми район вокзала кишел как тараканами. Впрочем почему "КАК"???
Я отлично помню эти вонючие лоточки с жареными в многолетнем фритюре соевыми "сосисками", которые стояли по всей площади источая смрад.

Доброго времени суток « k.geben»
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего заведения, ведь мы работаем для наших гостей и Вы наш главный эксперт! Для нас очень важно, чтобы наши гости были довольны всем. Приглашаем Вас попробовать наши осенние новинки. Очень интересно услышать Ваше мнение. Ждем Вас в ресторане быстрого обслуживания Вилка Ложка на Вокзальной, 22

• Вы слишком хорошего мнения о В-Л, либо мне слишком "везет"....)))
    Вы у нас проездом или на более долгий срок?)))

• Ел один раз - в Ё-бурге был проездом.
    До открытия этого заведения всегда питался в столовой (той что рядом с DNS) - но "В-Л" выигрывает в том смысле, что не надо никуда выходить из вокзала. Для обладателя 28 кг-ого чемоданища это т фактор является определяющим :-).

• Доброго времени суток « k.geben»