Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 400 м
  • Ж/д вокзал 290 м

Честно говоря, перед работой часто захожу купить себе завтрак или даже обед с собой. Кафе не плохое, тем более для вокзального района с его беляшами и чебуреками. Но, иногда, все-таки случаются неприятные вещи. Например, тот же туалет. В него не сходить, пока не отстоять очередь на кассе за вожделенным чеком, хоть лопни. Еще созданная касса для экспресс покупок частенько просто не работает. И если тебе нужен просто кофе с собой, приходится стоять всё ту же очередь..Ну и по утрам..куда без этой очереди..И к общему удивлению посетителей (бывает делимся мнением), кассиры никак не могут определиться платные у них стаканы/супники/пакеты или нет. То отобьют в чек, а то нет..И всегда получается, что один и тот же завтрак стоит по разному. А когда начинаешь спрашивать об этом, деловая женщина за кассой начинает уверять в обратном, что никогда такого не было и все у них всегда было платное..Одним словом загадка!

Доброго времени суток "Людмила"!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику.
Что касается посещение туалета, то для гостей нашего ресторана он бесплатный. Также при входе в ресторан , по правой стороне у стены, размещены два умывальника, где гости могут беспрепятственно вымыть руки перед едой.
По поводу стаканов и супников, то они действительно платные, что подтверждается позицией в чеке с указанием цены. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По данному факту с сотрудниками проведен дополнительный инструктаж.

• Доброго времени суток "Людмила"!
    По данному факту с сотрудниками проведен дополнительный инструктаж.