Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Только обрадовалась, что здесь привозят не плохой бизнес ланч. И быстро, и горячее, и свежее. А вот в последний раз все с точностью да наоборот... Заказывали две порции пюре, нам привезли одну порцию. Все холодное и твёрдое..... Да и тирамису не такое как обычно(

Добрый день, благодарю Вас за отзыв! Действительно, сахар в нашей сети предлагается гостям дополнительно за 2 руб., автор вышеуказанного отзыва вскоре его удалила. Ждем Вас в гости на обновленное меню!

Добрый день, Александр! Всегда приятно получать такие отзывы, ведь мы работаем для Вас! Очень радует, что Вы стали нашим постоянным гостем, в утренние часы в будни у нас действует предложение Домашний завтрак от 49 руб, а вечером - Домашний ужин за 99 руб, приходите в гости!

• Добрый день, благодарю Вас за отзыв, рада, что Ваше посещение оставило приятные впечатления, ждем Вас в гости!

Зашла первый раз - мне понравилось! Вкусно, быстро, недорого, столики очень уютные :)

Спасибо, теперь знаю место, куда идти голодной :)

Елена, добрый день! Очень приятно, что мы смогли Вас порадовать, ждем Вас в гости!