Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, благодарю Вас за отзыв! Действительно, сахар в нашей сети предлагается гостям дополнительно за 2 руб., автор вышеуказанного отзыва вскоре его удалила. Ждем Вас в гости на обновленное меню!

Добрый день, Александр! Всегда приятно получать такие отзывы, ведь мы работаем для Вас! Очень радует, что Вы стали нашим постоянным гостем, в утренние часы в будни у нас действует предложение Домашний завтрак от 49 руб, а вечером - Домашний ужин за 99 руб, приходите в гости!

• Добрый день, благодарю Вас за отзыв, рада, что Ваше посещение оставило приятные впечатления, ждем Вас в гости!

Зашла первый раз - мне понравилось! Вкусно, быстро, недорого, столики очень уютные :)

Спасибо, теперь знаю место, куда идти голодной :)

Елена, добрый день! Очень приятно, что мы смогли Вас порадовать, ждем Вас в гости!

Еда съедобная, иногда вкусная, за такие деньги это самое то.

Персонал всегда доброжелателен, всегда всё чисто.

Хорошее место для того чтобы поделать уроки или заняться другими своими делами, смотреть прожигающим взглядом не будут.

Рекомендую

Добрый день, Сергей! Благодарю Вас за приятный отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и обновлением меню. В скором времени будут введены новинки. Ждем Вас в гости!