Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хорошее место для своего формата. Регулярно заходим сюда с ребенком после прогулки на перекус. Сотрудники приветливые, еда обычная для столовой, выпечка очень даже вкусная, кофе для кофе из автомата не плох, цена адекватная.

Добрый день, Лариса! Всегда приятно получать положительные отзывы о нашей работе, спасибо Вам! Ждем в гости!

Очень доррого !!!

За печень 89₽ , по факту получилось 5 кусочков! Которые еле на зубок попадают.Это такой прикол?!

Очень понравилась приятная обстановка. Взял только чай, так как не был голоден. Очень нужна была розетка и wifi. Они там есть почти под каждым столом. Я был спасён)))) wifi очень медленный к сожалению, но и на этом спасибо.

Играет приятная музыка которая расслабляет. Больше часа сидел пока заряжал телефон. Благодарю!!!)))

Добрый день, Владимир, благодарим Вас за отзыв! Заходите в гости на наше обновленное меню!

Зашли сегодня с подругой и детьми перекусить. Всё было вкусно, спасибо. Единственное замечание-соус грибной был слишком солёный, а так всё очень даже вкусно и цены приятные.

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Обязательно возьмем на контроль грибной соус, чтобы в дальнейшем избежать замечаний.

Ждем Вас в гости!