Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обедали здесь с молодым человеком,блюда конечно непосредственные,безвкусные.

А чего еще ожидать -столовка

Персонал не всегда доброжелательный

Плюс в том,что быстро и без нервов..

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь. Мы провели работу над ошибками, с сотрудниками раздачи и кассирами повторно проведен мини-тренинг по Гостеприимству. Надеюсь, в следующее Ваше посещение, мы порадуем Вас не только скоростью, но и хорошим уровнем сервиса. Ждем Вас в гости!

НУ почему??? Нельзя купить нормальные чайные ложки для посетителей? Вы пробовали сами съесть свой торт при помощи пластиковой ложки? Издевательство какое-то.

Добрый день, Екатерина! Действительно, не во всех ресторанах нашей сети есть чайные ложки, но именно в ресторане по ул. Белинского, 141 они имеются и находятся в одной линии с остальными приборами в зоне кассы рядом с кофемашиной. Приглашаю Вас зайти еще раз на новинки нашего меню!

• Нормальное заведение быстрого питания, без прикрас и дешевого шика. Хочешь недорого и быстро поесть, тогда точно сюда. Ни разу нам не нахамили, не нагрубили. Мы ни разу не отравились и не чувствовали никакого дискомфорта после приема пищи.