Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

В силу, того что иногда надо быстро покушать. Бывает, что обедаю или ужинаю в этом заведении. Увы, периодически бывает изжога. Я не скажу, что у меня сильно восприимчивый желудок, но иногда прямо уж совсем тяжело. Поэтому когда есть время хожу в заведения поблизости, пусть там заказ ждать подольше и возможно порядок цен дороже, но еда качеством выше. Единственный плюс заведения его скорость и относительно небольшой ценник.

Пожалуйста меняйте масло чаще, на котором готовите…мне кажется дело от части в этом.

Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв. Сеть ресторанов "Вилка-Ложка" будет и дальше радовать Вас скоростью обслуживания и приемлемой ценой, а над качеством готовых блюд мы усердно работаем.

Ждем Вас в гости!