Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 120 м

21.06.2016г. заходил в ваше заведение на Белинского, 141, чтоб покушать. Заказал борщ мясной с фрикадельками, на второе курица с овощами и макароны. После вашей еды почувствовал тяжесть в желудке, а потом еле до дома дошел мне было очень плохо (от унитаза второй день не отхожу) получил отравление от вашей еды. Вся еда очень сомнительного качества, жирная, калорийная майонез дак килограммами присутствует в блюдах. Травите своей едой людей, больше ни ногой в вашу сеть!!!

Добрый день, Алекс!
Еще раз благодарю Вас за сигнал. В телефонном разговоре мы с Вами выяснили возможную причину такого состояния: людям, страдающим хроническим гастритом положена специальная диета и противопоказано питание 1 раз в день вечером, а также не рекомендуется потреблять в пищу майонез. Надеюсь увидеть Вас во время завтраков, когда Вы сможете попробовать три вида молочных каш, а также приглашаю в обед и на ужин на наши сочные новинки: овощное рагу, булгур с овощами, рыбные тефтели.

• Добрый день, Алекс!

• Я сам знаю какая диета и что мне положено. Откуда такая осведомленность, как я питаюсь и сколько раз в день? Чем давать мне советы врача, лучше бы навели порядок в своей столовой и улучшили качество своих блюд., чтоб придя к вам, люди не жаловались на отравление.