Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 130 м

Долго я с коллегами ждала открытия этого заведения, потому что рядом с работой была лишь одна заводская столовая. Теперь каждый рабочий день ходим на обеды.
Отметим плюсы:
1. Домашний обед. Да, за 119 руб. вы получаете суп, салат, гарнир, мясо, попить и хлебушек.

Отметим плюсы:
2. Бонусная карта. Если часто посещать это заведение, то баллы накопятся быстро и сразу можно спустить их на вкусняшку)
3.Разнообразное и вкусное меню.
4.Доступные цены
5. Оригинальное оформление и дизайн помещения, мне понравилось.
6. Удобные диванчики
Минусы:
1. В обеды там просто не протолкнуться, уже подобрали время в которое поменьше народу и приходится подстраиваться
2. Места маловато, опять же в обеды бывает просто некуда сесть.
3.Опять же домашний обед. Целую неделю одно и тоже. Ясно конечно зачем это сделано, но если бы меню было разнообразным, цены бы вам не было.
4. Солнце Лето Жара! а кондиционеры еле работают.

Хоть есть и минусы всё равно Вилка-Ложка One Love :D. Посмотрим, что будет дальше)

Добрый день!
Благодарю Вас за теплый отзыв о нашем ресторане, а также большое спасибо за то, что помогаете нам работать над ошибками и развиваться. Ждем Вас в гости!