Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 120 м

К еде пока претензий не было - сколько хожу, все хорошо. НО, сегодня произошел вообще непонятный для меня случай: хотела списать бонусы с карты и частично оплатить ими обед, но кассир сказала, что на карте у меня их 0р! Я в недоумении, она утверждает, что я наверное списывала и не помню этого...я уверенно говорю, что ничего не списывала. В итоге, оплатила я полностью обед, на чеке написано, что у меня совсем даже не Ор, а гораздо БОЛЬШЕ....Вопрос: в чем причина, что кассир или считывающий аппарат этого не видит???

Добрый день!
Приношу свои извинения за данный инцидент!
К сожалению, ответить на вопрос по списаниям/начислениям по Бонусной программе мы можем только по номеру карты и копии чека. Поэтому прошу Вас в следующий Ваш приход пригласить менеджера смены и она поможет Вам в решении данного вопроса. Заранее благодарю за понимание, ждем Вас в гости на сочные обеды!

• Добрый день!
    Приношу свои извинения за данный инцидент!