Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

В заведениях вашей сети я бывала и раньше, и особого восторга от посещения не испытала. Но то, что вчера увидела на Щорса-Белинского, повергло в шок.

Мы зашли в заведение вместе с дочерью, которая после школы захотела покушать. Я не ждала ресторанного сервиса, но объясните мне, пожалуйста, почему картошка с травами оказалась холодной? Аппетитная, красивая - и холодная. Далее. На вопрос, что за напиток в стаканах возле кассы, кассир с ОЧЕНЬ недовольным лицом ответила, что это витаминный напиток. Ок, взяли его. Нашли место, устроились. И на протяжении всего времени обеда нас донимала муха. Это уже вообще ни в какие ворота. Я, пожалуй, соглашусь с автором одного из отзывов, который в Роспотребнадзор собирался. В общем, от 5 баллов - минус балл за каждое замечание.

• Добрый день, Татьяна! Благодарю Вас за сигнал и приношу свои извинения за не комфортное посещение нашего ресторана. Температура блюд на раздаче взята за особый контроль, вызвана техническая служба для проверки работоспособности линии раздачи, с поваром проведена беседа по усилению контроля температурных режимов блюд на раздаче. С кассиром также проведена разъяснительная беседа. В течении этой недели будет проведена дополнительная обработка от мух. В зале всегда находится менеджер смены, который готов заменить Вам не понравившееся блюдо и решить любую проблему, возникшую при посещении ресторана. Надеюсь, вы все же дадите нам второй шанс и придете к нам вновь.