Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 230 м

Ничего не могу сказать плохого о еде в этом заведении. Еда как продукт Этого бизнеса или предприятия вкусная и недорогая. В век фастфуда очень неплохо.

Но вот что смущает. В последний раз когда я бывал здесь я застал сцену как пьяный зек (его я вычислил по наколкам характерным на руках) пытался рассчитаться с кассиром и параллельно скандалил с двумя бабулями. По мимо запаха и настроения я получил ощущения что кушаю в какой то колонии-поселении.

Почему в других заведениях этой сети все нормально. А у вас как-то так?

Надеюсь, Вы все же останетесь нашим постоянным гостем.

• Добрый день, Семен! Благодарю Вас за отзыв и приношу свои извинения за произошедший инцидент. Хотелось бы отметить, что в ресторанах "Вилка-Ложка" существуют Правила посещения для гостей и, если кто-то по Вашему мнению мешает отдыхать Вам или другим гостям, то всегда можно обратиться к менеджеру смены и мы решим эту проблему.
    Надеюсь, Вы все же останетесь нашим постоянным гостем.