Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 120 м

Раза три в неделю стабильно бываю в вилке на щорса-белинского, набор по еде всегда стандартный - компот из шиповника (кстати, если раньше был в больших кружках, сейчас только в маленьких, поэтому беру две маленькие), плов, и либо свинину в хрустящей корочке, либо курицу, и добавляя к этому грибной соус. К мясу без претензий, все ок. Компот из шиповника- моя слабость, я его ведрами готов пить. Но плов. Раньше мяса в нем было достаточно. Порой даже удивлялся, чего тут больше по объему и что я ем - рис с мясом или мясо с рисом. Потом мясная тенденция пошла на убыль. Но все вроде бы ничего. Но сегодня - 1 кусочек мяса в плове. Один (!)
Грустно. Очень не охота менять эту вилку на другой филиал. Здесь немного людей, почти нет очередей, высокие потолки, очень светло благодаря большим окнам. Раза два-три еще точно схожу. Я все же надеюсь что плов станет таким, как был прежде, с мясом!

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь!
Обязательно возьмем под контроль наличие напитков в больших стаканах.
Ваше замечание по качеству плова передано Директору по производству, в кратчайшие сроки решим данный вопрос. Также хочу отметить, что если блюдо Вам не понравилось, обязательно обращайтесь к менеджеру залу и она будет рада помочь. Надеюсь, что мы порадуем Вас при ближайшем посещении, ждем в гости!

• Добрый день!
    Большое спасибо за обратную связь!
    Обязательно возьмем под контроль наличие напитков в больших стаканах.