Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

Новое зимнее меню и постоянные акции:
Не проспи завтрак: каша, блинчик с начинкой и чай за 49 руб.
Домашний обед из салата, супа, горячего с гарниром и напитка за 129 руб.
Ужин за 99 руб.

Реклама

• Оценки
  • Доброго день! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и теплые слова! Очень рады, что смогли оставить приятное впечатление о нашей сети и сотрудниках! Мы в ежедневном режиме работаем над повышением уровня сервиса и качества наших блюд. Будем рады вновь видеть Вас в гостях РБО "Вилка Ложка"!

• Что можно поесть в фастфуде за 130 рублей? Булку, колу и картошку на масле. Ничего полезного. Но не здесь. Очень выручило кафе. За 130 рублей я съел тарелку горячего борща, салат с капустой и морковкой и лапшу с сосиской. И запил все ягодным напитком. Полноценный обед за такие небольшие деньги.

Доброго времени суток! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы ценим наших гостей, поэтому для нас очень важно, чтобы Вы были довольны! Ждём Вас снова на наши вкусные завтраки, обеды и ужины!

IamGeSe написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы в ежедневном режиме работаем над повышением уровня сервиса и качеством наших блюд! Будем рады видеть Вас вновь в заведениях нашей сети!