Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Баумана, 1
  • Метро Уралмаш 90 м

Заходила к вам сегодня в первый раз. Все хорошо. Вкусно. Чисто. Но есть одно но: поменяйте местами станции гарниров и мяса ( а то там пробка образуется). Ну или можно несколько сотрудников поставить в часы интенсива. (поэкспериментировать надо).
А так все хорошо

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего заведения, будем продолжать радовать Вас! Для нас очень важно, чтобы наши гости были довольны всем. Скорость обслуживания – это важная часть работы нашего ресторана. В связи с этим мы провели дополнительное обучение для персонала и в обеденное время в обязательном порядке ставим двух сотрудников на станцию раздачи. Ждём Вас вновь для оценки качества работы.