Вилка-Ложка

• Баумана, 1
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 90 м
orbita89 написала 2 отзыва об этом месте

Пришли пообедать сегодня. Время 17.00, вроде еще не совсем вечер. Но на раздаче ничего. Такое ощущение, что остался час до закрытия. Ребята, Вы чего??? Мы бы столько взяли, но увы, пришлось перебиваться пирожками. Из мясного два тефтеля. Ну взяли один, на вид не очень. Но кушать то очень хочется. Надеюсь, что в следующий раз будет все по другому. А если нет, придется ездить в другие места.

• Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. По данному инциденту было проведено служебное расследование. Виновные лица выявлены, проведена разъяснительная беседа. Ассортимент на линии раздачи взят под особый контроль и отслеживается в режиме онлайн благодаря наличию видеонаблюдения. Надеемся, что Вы дадите нам шанс и придёте ещё!