Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Баумана, 1
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 90 м

Все нравится!Когда открыли,радости не было предела!НО...не удобная входная группа!!!Хотелось ещё бы знать калорийность каждого блюда!!Если есть возможность-напишите пожалуйста!Спасибо заранее!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы ценим наших гостей, поэтому для нас очень важно, чтобы Вы были довольны всем. С калорийностью всех блюд можете ознакомиться на доске информации, которая размещена при входе в РБО "Вилка Ложка". Не могли бы Вы уточнить, что именно вызывает неудобства при входе? Данная информация поможет нам исключить подобные недовольства в дальнейшем. Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!